ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА

С годами копится усталость. Уровень энергии падает. Тело приобретает «хрупкость», ранки заживают медленее, стрессы бьют по артериальному давлению, копятся отёки и лишний вес, теряется острота зрения, мышц становится меньше.

К неприятностям добавляются снижение плотности костей (остопороз) и саркопения (уменьшение мышечной массы) после 40 лет.

Когда слабеет тело, труднее себя заставить  делать упражнения и брать нагрузку.

Снижение нагрузки вызывает дополнительное уменьшение мышц. Теряя мышцы, человек теряет триллионы митохондрий. От митохондрий зависит клеточное дыхание и все обменные процессы. Меньше мышц — меньше энергии.

Именно по этой причине необходимо заставлять себя ходить, бегать, кататься на велосипеде, работать на участке, ходить в бассейн, играть в теннис, делать зарядку.

Помимо физической нагрузки, после 30 лет важно пользоваться разными медитациями и дыхательными практиками, чтобы улучшить поток энергии вдоль позвоночника и всего тела.

Тренировка мускулов и прочистка энергетических каналов работают совместно.

Если их не делать, то после 50 лет будет ежедневно нарастать слабость и демотивация.

Мы можем воздействовать на активные точки на теле. Можем прохлопывать и растирать всё тело. Веники, мочалки, сухие щётки и массаж собственными пальцами — ускоряют лимфоток и доставку веществ к органам и тканям.

Если Вам интересны практики самоисцеления и омоложения, есть такие возможности:

Посетите  интерактивную лекцию в Зеленогорском парке  23 июля.

Время: 18.00-20.30

БИЛЕТЫ — 1000 р. — сегодня по акции последний день.

Воспользуйтесь материалами курсов ЗОЖ. С примерами, заданиями, иллюстрациями.

Цена минимальна!

21 ДЕНЬ — 21 ЗАДАНИЕ «СЕКРЕТЫ ЗОЖ С НАТАЛЬЕЙ ГРЭЙС» — 750 р

Вы сможете реально улучшить самочувствие!

НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ

30 ДНЕЙ ПРОСТЫХ И ВАЖНЫХ ЗАДАНИЙ! 850 р по акции

НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ СТАТЬИ НА ТЕМУ ЗДОРОВЬЯ, САМООЦЕНКИ,

ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ — ЛУЧШИЕ СТАТЬИ ЗА 10 ЛЕТ

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ СТАТЬЯМ — 450 р.

Всем желаю здоровья и никогда не сдаваться! Вы можете победить и гипертензию, панкреатит, и диабет.

Важно поднять уровень энергии до нормы  быть активным каждый день!

Наталья ГРЭЙС

Комментарии закрыты